Jack Russell Terrier Verein e. V.
angeschlossen dem Jack Russell Terrier Club of Great Britain



Kontakt

Welpenvermittlung:
Petra Schikora, Tel. 05561 - 82 80 158, E-Mail: 1.zuchtwartin@jrtv.de
oder
Korena Knuth, Tel. 02245 - 610 421, E-Mail: zuchtbuchtamt@jrtv.de


Geschäftsstelle


Susanne Messerschmidt
Walter-Rathenau-Str. 4
37574 Einbeck
Tel: 05561 - 73359
Email: geschaeftsstelle@jrtv.de

1. Vorsitzende
 
Leveke Stelzer
Oberstraße 32
65627 Elbtal
Tel: 06436 - 6890
Mobil: 0174 - 43 08 47 4

Email: 1.vorsitzende@jrtv.de

2. Vorsitzende

Beate Lorenz
56751 Gering
Tel: 02654 98 71 93
Email: 2.vorsitzende@jrtv.de

1. Zuchtwartin


Petra Schikora
Haydnstr. 5
37574 Einbeck
Tel: 05561 - 82 80 158
Fax: 05561 - 82 80 160
Mobil: 0176 - 30 75 67 19
Email: 1.zuchtwartin@jrtv.de

Zuchtbuchamt


Korena Knuth
Weißenportz 20c
53804 Much
Tel.: 0176 - 2016 6540
Fax: 02245 - 61 97 82
Email: zuchtbuchamt@jrtv.de

Stellvertretendes Zuchtbuchamt

Elke Klostermann
Bollkamp 3
32609 Hüllhorst
Tel.: 05741 - 20717
Fax:  05741 - 6020 964
Email: 2.zuchtbuchamt@jrtv.de

Kassiererin
Susanne Messerschmidt
Walter-Rathenau-Str. 4
37574 Einbeck
Tel: 05561 - 73359
Email: kassiererin@jrtv.de

Schriftführerin
Karoline Dettmann
Riesaer Str. 20
15732 Schulzendorf
Mobil: 0160 - 28 23 96 8
Email: schriftfuehrerin@jrtv.de 

Pressewartin
Silvia Bürgelin
Mühlenstr. 6
79227 Schallstadt
Tel: 07664 - 8776
Email: pressewartin@jrtv.de


Webmaster
Anne Bräuer
Griesborner Str. 16
28309 Bremen
Tel: 0421 - 459910
Email: webmaster@jrtv.de


Prüfungsobmann
Die-Fr von 14 bis 19 Uhr
Sa 10 bis 14 Uhr

Christian Merzenich
Königsbergerstraße 85
47574 Goch
Tel: 02823 - 418424
Email: pruefungsobmann@jrtv.de


Ehrenratsvorsitzende


Mariette Hoeck
Kurhausstraße 33
53773 Hennef
Tel: 02242 - 2298
Email: ehrenrat@jrtv.de



Unser Clubmagazin für Nichtmitglieder

Sie sind kein Mitglied im JRTV e. V., haben aber dennoch Interesse an unserem Vereinsclubmagazin? Dann senden Sie bitte einen frankierten & adressierten A5 Umschlag an unsere Geschäftsstelle und legen zusätzlich 1,45 Euro in Briefmarken bei. Die Geschäftsstelle wird Ihnen dafür ein aktuelles Clubmagazin zukommen lassen.




© Jack Russell Terrier Verein e.V.
Datenschutz
Neuigkeiten*Der Verein*Die Rasse*Züchter*Deckrüden*Welpen*Junghunde*Vermittlung*Kontakt*Veranstaltungen*Termine
Bild des Monats*Links*Download